Главная Новости Досуг Внешность Джанабаевой начала серьезно беспокоить менеджеров «Виа Гры» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Внешность Джанабаевой начала серьезно беспокоить менеджеров «Виа Гры» (ФОТО)

7 сентября 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Внешность Джанабаевой начала серьезно беспокоить менеджеров «Виа Гры» (ФОТО)

Альбину Джанабаеву, с момента ее появления в группе "Виа Гра" уверенно завоевавшую статус одной из самых красивых поющих леди страны, впервые сняли без грамма макияжа. Life Showbiz встретил 31-летнюю певицу в виде, в котором ее не признали бы не только поклонники, но и многие коллеги.

Казалось, Альбина заслужила себе пожизненный иммунитет от исключения из группы — как бы она ни выглядела и в какой бы ни была форме. Составы "ВИА Гры" могут ежемесячно меняться, солистки приходить и уходить, а Альбина будет у станка всегда. Но такой естественной Альбину поклонники еще не видели



- Менеджмент группы очень обеспокоен обликом Альбины, — рассказали Life Showbiz танцоры "ВИА Гры". — В честь юбилея коллектива будет организован большой тур, который, непонятно, как скажется на ее внешнем виде.

Сейчас в обязательном порядке каждые два дня Джанабаева посещает одного из лучших косметологов Киева, который колдует над ее лицом. У артистки есть месяц на то, чтобы исправить ситуацию, иначе в честь праздника Альбина поднимется на сцену уже в числе экс-участниц "ВИА Гры".

Ее коллеги по группе, как могут, поддерживают свою подругу. Как стало известно Life Showbiz, Надя Грановская иногда даже самостоятельно отвозит Альбину в салон, чтобы та не садилась за руль после расслабляющих процедур.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!