Главная Новости Досуг В России водитель автомобиля Toyota сбил семерых человек, ожидавших зеленый сигнал светофора
commentss НОВОСТИ Все новости

В России водитель автомобиля Toyota сбил семерых человек, ожидавших зеленый сигнал светофора

7 сентября 2010, 15:33
Поделитесь публикацией:
В России водитель автомобиля Toyota сбил семерых человек, ожидавших зеленый сигнал светофора

В понедельник вечером в Екатеринбурге водитель автомобиля Toyota, уходя от столкновения, сбил пешеходов, ожидавших зеленый сигнал светофора.

Как сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, информация об аварии, произошедшей на перекрестке улиц Малышева и Комсомольская, поступило в 19:05 по местному времени. По его словам, водитель праворульной Toyota ехал со стороны улицы Студенческой в сторону центра на зеленый свет и, чтобы не столкнуться с грузовиком Hino, который выехал на красный сигнал светофора, резко вывернул руль вправо.

"В это время на зеленый же свет начали двигаться пешеходы, и Toyota въехала в них, сбив порядка семи человек, – рассказал Горелых. – Точные данные по количеству пострадавших еще уточняются. Известно, что все пострадавшие – женщины, с ранениями различной степени тяжести они госпитализированы, две из них – в тяжелом состоянии".

На место аварии выехали несколько нарядов городского ГИБДД и руководство ГИБДД области. По информации Life News, водитель Toyota – 38-летний Ренат Х. – задержан и доставлен в отделение милиции.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!