Главная Новости Досуг Sennheiser готовит к выпуску наушники для истинных ценителей качества звука
commentss НОВОСТИ Все новости

Sennheiser готовит к выпуску наушники для истинных ценителей качества звука

8 сентября 2010, 12:30
Поделитесь публикацией:
Sennheiser готовит к выпуску наушники для истинных ценителей качества звука

Sennheiser неплохо понимает психологию покупателей своей продукции – многие хотят приобрести качественные наушники от известной компании, однако далеко не все будут переплачивать за то, что заметно лишь слуху профессионального аудиорежиссера. Руководствуясь подобными размышлениями, производитель подготовил серию закрытых наушников, состоящую из моделей HD598, HD558 и HD518.

Sennheiser акцентирует наше внимание на новой технологии Eargonomic Acoustic Refinement, назначение которой – придать звучанию четкость и чистоту. Подкрепляется нововведение применением проверенных неодимовых магнитов и диафрагм Duofol, призванных бороться со стоячими волнами (что, в конечном счете, также улучшает качество звука).

Все остальные "фишки" линейки также возложены на алтарь богов чистого звучания – например, позолоченный штекер 6,3-мм разъема и диапазон воспроизводимых частот, лежащий в пределах 12-38500 Гц. Последнее справедливо только для HD598, в то время как HD558 и HD518 выдают диапазоны 12-28000 Гц и 12-26000 Гц соответственно. Цена новых наушников пока не объявлена, однако долго так продолжаться не будет, поскольку уже в этом месяце линейка попадет на полки магазинов Великобритании, а спустя некоторое время доберется и до других стран.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!