Главная Новости Досуг Скинхеды заставили Ирину Понаровскую эмигрировать из России
commentss НОВОСТИ Все новости

Скинхеды заставили Ирину Понаровскую эмигрировать из России

8 сентября 2010, 12:53
Поделитесь публикацией:
Скинхеды заставили Ирину Понаровскую эмигрировать из России

Певица Ирина Понаровская приняла решение эмигрировать в Норвегию ради спасения сына Энтони. Напомним, 25-летний Энтони родился от брака советской певицы с темнокожим музыкантом Вейландом Роддом. Именно цвет кожи сына и стал причиной, по которым Понаровская покинула Россию.

“Очень тяжело жить в нашей стране, если у тебя сын темнокожий, — объяснил “Комсомольской правде” бывший директор Ирины Александр Богданович. — Энтони много раз избивали на улице. Был даже случай, когда после нападения скинхедов парень оказался в реанимации — врачи его буквально с того света вытащили. И Ира задумалась о переезде в Норвегию, где у нее уже был бизнес. Она собрала свою команду и объяснила нам: “Ребята, мне хочется, чтобы у меня была достойная старость, хочу жить в Европе. А в Москву буду приезжать только на корпоративы — и то, если гонорар устроит. Больших концертов давать не буду, не хочу больше петь”.

Понаровская получила вид на жительство в Норвегии несколько дней назад и в понедельник уехала туда жить. В Норвегии у певицы есть большой дом, картинная галерея (Энтони — художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения).

“Ирина обещала приехать в Москву через полтора месяца, — рассказали друзья певицы. — Но она вернется, только чтобы уладить дела, и сразу обратно. Ирина сейчас продает всю недвижимость в России: две квартиры в Москве и дачу на Рублевке. Она решила навсегда уехать из страны”.

Фото: "КП.ру"

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”, КП.ру

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!