Главная Новости Досуг В Запорожской области 28-летняя мать изнасиловала свою 3-летнюю дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожской области 28-летняя мать изнасиловала свою 3-летнюю дочь

8 сентября 2010, 15:15
Поделитесь публикацией:
В Запорожской области 28-летняя мать изнасиловала свою 3-летнюю дочь

Что-то явно не то происходит с умами людей в нашей стране. Люди бездушно совершают ужасные поступки, и относятся к ним с полным спокойствием. Хуже всего, когда страдают дети. А еще страшнее, когда обидчиками становятся те, кто должен защищать ребенка и оберегать его от всех неприятностей.

Происшествие, которое недавно произошло в Запорожской области, вообще не поддается никакому объяснению. Случаи насилия над детьми случаются. Нередко к этому причастны и сами родители малышей. Но тут насильником была мать трехлетней девочки. Женщина умышленно лишила свою дочь невинности.

- Она горела вся, температура была высокая. Когда я привела из садика, она говорит, бабушка я хочу пописать, на горшочек. Потом говорит: бабушка мне так больно. У нее были спущены трусики, и я увидела выделения какие-то непонятные, — рассказывает бабушка пострадавшей девочки.

Благодаря бабушке и стало известно об этом жутком происшествии. Ребенок целую ночь плакал, не мог заснуть, и постоянно жаловалась на боли внизу живота.

- Она начала мне рассказывать, что мама ее разбудила очень рано. И она говорит: мама разбудила и начала колупать у меня в писе. Я говорю: как? Отвечает: да фломастером, фиолетовым фломастером, бабушка, и мне было больно. Я говорю: ты кричала, плакала? Да бабушка, я кричала, я плакала, — вспоминает бабушка пострадавшей.

28-летняя мать девочки уже давно состоит на учете в органах внутренних дел, как неблагополучная. Раньше женщина уже была осуждена за наркотики. Свой поступок она объясняет довольно странно.

- Я изнасиловала пальцем своего ребенка. Зачем? Надо было, для нашей семьи, так будет лучше, — говорит задержанная.

После выписки, ребенок еще длительное время будет проходить психическую реабилитацию. Возле девочки постоянно находится ее бабушка. Матери грозит пять лет лишения свободы.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!