Главная Новости Досуг На Херсонщине вора бензина незаконно заставили грузить лук
commentss НОВОСТИ Все новости

На Херсонщине вора бензина незаконно заставили грузить лук

8 сентября 2010, 15:19
Поделитесь публикацией:
На Херсонщине вора бензина незаконно заставили грузить лук

Следует всегда твердо помнить, что самоуправство никогда не доводит до добра. Если вы поймали злоумышленника на горячем – лучше отведите его в милицию. Если же у вас слишком сильно чешутся руки разобраться со злодеем самостоятельно, учтите — из жертвы вы превратитесь в правонарушителя. Закон суров и опирается на факты, не на эмоции.

Так, пятого сентября в дежурную часть Каховского райотдела милиции обратилась жительница села Малокаховка. Она сообщила, что ее 21-летний сын исчез.

Эта семья хоть и неблагополучная, но раньше никто из ее членов к ответственности не привлекался. Женщина сказала, что сын никогда до этого не исчезал и всегда сообщал ей, если задерживается. Поэтому, не теряя времени, правоохранители стали опрашивать посетителей заведения, где до этого веселился молодой человек, а также собирать сведения у местных жителей. Милиционеры выяснили, что около бара неизвестные посадили парня в автомобиль ВАЗ и увезли.

Были предупреждены все посты ГАИ. Вскоре стало известно, что указанный автомобиль видели на поле поблизости села Раздольное. Когда стражи порядка выехали туда, то стало известно, что пострадавший сам пришел в райотдел с заявлением о своем похищении.

Молодой человек рассказал довольно интересную историю, в которой, как оказалось, он тоже не невинная овечка. Отдыхая с друзьями в местной "наливайке", парень перебрал. А когда вышел на улицу и сунул руку в карман, понял, что денег у него нет. Из этой ситуации нужно было как-то выходить, а потому парень решил слить бензин с чужой машины.

За этим занятием его застали владельцы автомобиля, которые отдыхали в том же баре. Чтобы проучить юнца, они затолкали его в автомобиль, вывезли в поле и заставили грузить лук. Этим он занимался до восхода солнца. Потом его отпустили.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что преступление совершили местные жители в возрасте 29 и 27 лет. Сейчас касательно них решается вопрос о возбуждении уголовного дела. А вот с парня, как с гуся вода. Ведь в его случае, состава преступления нет…

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!