Главная Новости Досуг Ревнивая жена фигуриста Ягудина не оставляет его вдвоем с потенциальной любовницей
commentss НОВОСТИ Все новости

Ревнивая жена фигуриста Ягудина не оставляет его вдвоем с потенциальной любовницей

9 сентября 2010, 13:24
Поделитесь публикацией:
Ревнивая жена фигуриста Ягудина не оставляет его вдвоем с потенциальной любовницей

Универсально красивая актриса Мария Кожевникова, которая стала знаменитой стараниями канала ТНТ, подписывает контракт с руководством Первого. Аллочка из сериала "Универ" готовится к участию в новом ледовом шоу Ильи Авербуха "Лед и пламень", стартующем в конце сентября.

Тренирует 26-летнюю Машу, ни разу в жизни не стоявшую на коньках, главный сердцеед "Ледникового периода" Алексей Ягудин, в пару с которым мечтала попасть каждая девушка, приглашенная в шоу.

Попав в профессиональные объятия Ягудина, Кожевникова, одно имя которой для многих является синонимом красоты, актриса столкнулась с небольшой проблемой. Тренерский состав проекта обязал и без того стройную Марию в течение трех недель похудеть на 4-5 килограммов, чтобы безоговорочно подходить Ягудину по габаритам.

Судя по тому, как усердно сейчас репетируют будущие участники шоу (каждая тренировка длится не менее 12 часов), лишние килограммы уйдут сами собой.

А пока пара не рискует выходить на лед — Мария и Алексей отрабатывают ледовый танец с хореографом на паркете.

За процессом неотрывно следит гражданская жена Ягудина — Татьяна Тотьмянина. Бдительная фигуристка сама не участвует в проекте, но бывает на каждой тренировке, ставя крест на каждой, даже самой робкой попытке окружающих подшутить насчет возможного романа Леши с Аллочкой.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!