Главная Новости Досуг Гус Хиддинк поехал в Лондон уговаривать тренера «Тоттенхэма» выпустить Романа Павлюченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Гус Хиддинк поехал в Лондон уговаривать тренера «Тоттенхэма» выпустить Романа Павлюченко

24 сентября 2009, 17:21
Поделитесь публикацией:
Гус Хиддинк поехал в Лондон уговаривать тренера «Тоттенхэма» выпустить Романа Павлюченко

L!FE.ru стало известно, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк пытается убедить наставника лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднаппа начать выпускать форварда российской дружины Романа Павлюченко в матчах чемпионата Англии. Ради разговора с рыжеволосым коучем голландский тренер специально приехал на тренировочную базу "шпор" в Лондоне.

- Хиддинка беспокоит отсутствие игровой практики у Павлюченко, — рассказал нам источник в РФС. — Рома сейчас — лучший бомбардир сборной, забивает практически в каждом матче, а в своем клубе полирует и без того сверкающую скамейку запасных. Естественно, такая ситуация не устраивает наставника сборной. Хиддинк провел с Реднаппом беседу и попросил предоставить Роману хотя бы один полный матч в чемпионате Англии, в котором тот должен доказать свою необходимость клубу.

Хиддинк и раньше высказывал недовольство решением Реднаппа оставить 27-летнего россиянина в запасе, но, видимо, его уговоры не возымели никакого действия, и английский самодур продолжил мариновать Романа в запасе за его незнание английского языка.

- Жаль, что Реднапп продолжает держать Павлюченко на скамейке запасных, — отметил 62-летний тренер россиян. — Я бы на его месте этого не делал. Роман — один из талантливейших нападающих, которому необходимо играть и играть. Надеюсь, в ближайшее время хоть что-то изменится.

В то же самое время и сам футболист начал предпринимать хоть какие-то попытки исправить ситуацию. Если раньше Роман слепо верил тренеру, который кормил его обещаниями и не переставал петь ему хвалебные оды, то сейчас он всерьез задумался о скорой смене клуба.

Главным вариантом для Павлюченко пока остается "Зенит" из Санкт-Петербурга. Российский экс-чемпион еще летом готов был приобрести забивного форварда, но тогда и "Тоттенхэм" потребовал у российского клуба нереальных денег за трансфер Романа, да и сам игрок не настоял на осуществлении перехода.

- Сейчас Роман уже готов вернуться на родину, — рассказал нам близкий знакомый футболиста. — Он понял, что в "Тоттехэме" при Реднаппе у него вряд ли есть хоть какое-то будущее. Сейчас его агент ведет переговоры с английским клубом и с "Зенитом".

Таким образом, уже зимой мы можем увидеть возвращение в Россию лучшего бомбардира чемпионата 2007 года.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!