Главная Новости Досуг Гарри Поттер вдохновился "женщиной в черном"
commentss НОВОСТИ Все новости

Гарри Поттер вдохновился "женщиной в черном"

10 сентября 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Гарри Поттер вдохновился "женщиной в черном"

Дэниел Рэдклифф о "Женщине в черном"

Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф в этом году попрощался со своим персонажем, принесшим ему мировую популярность. Однако 21-летний актер не собирается долго почивать на лаврах, Рэдклифф начинает сниматься в новом фильме, экранизации готического романа Сьюзен Хилл "Женщина в черном".

Сценарий к мистическому триллеру написала Джейн Голдман ("Пипец", "Звездная пыль"), создатель "Райского озера" Джеймс Уоткинс занял режиссерское кресло.

"Это очень интересно и Джеймс Уоткинс — просто фантастический. Он может убить меня за то, что я скажу это, но он действительно стал брать уроки у настоящего тренера для того, чтобы понять, как лучше донести свои мысли до актеров и работать с нами в команде", — рассказывает Дэниел Рэдклифф.

"Это блестящая идея. Я не знаю ни одного режиссера, который бы делал нечто подобное. Он вдохновил нас и теперь мы одинаково понимаем суть предстоящего проекта. Мы встретились и пришли к общему решению, что будем снимать не ужастик, а фильм о потере, семье и горе", — продолжает актер.

Напомним, что сюжет картины расскажет о молодом адвокате Артуре Кипсе, который отправляется в деревню, чтобы разобраться с бумагами умершего клиента. Находясь в заброшенном доме, главный герой все глубже погружается в трагические тайны, связанные с духом таинственной женщины в черном.

По материалам: Попкорн.news, www.kinoafisha.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!