Главная Новости Досуг Чтобы сыграть 20-летнюю, Настя Заворотнюк обездвижила лицо ботоксом
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы сыграть 20-летнюю, Настя Заворотнюк обездвижила лицо ботоксом

10 сентября 2010, 09:33
Поделитесь публикацией:
Чтобы сыграть 20-летнюю, Настя Заворотнюк обездвижила лицо ботоксом

Анастасия Заворотнюк в последнее время появляется в прессе, как источник слухов о пластических операциях. Писали о том, что "прекрасная няня" неудачно закачала себе силикон в грудь, а позже, что актриса все-таки умудрилась увеличить ее вдвое.

Как стало известно "Life Showbiz", теперь Настя прибегла к ботоксу, чтобы выглядеть на десяток лет моложе. Причем сделала это Заворотнюк по настойчивому совету режиссера Резо Гигинейшвили, который сейчас стоит у руля сериала "Аманда О", где "няня" играет главную роль. По сценарию 39-летней Анастасии всего 20, и для того, чтобы выглядеть молоденькой девчушкой, ей пришлось хорошо побегать — в том числе по кабинетам косметологов.

Новое лицо артистки по достоинству оценили коллеги с СТС, в день открытия нового сезона пришедшие в кинотеатр "Октябрь" полным составом и без опозданий. Александр А. Ревва пожаловал на праздник без семьи и в "маске" ловеласа Артура Пирожкова: для убедительности женатый юморист даже снял обручальное кольцо.

Надя Михалкова, наоборот, весь вечер теребила свадебное украшение на безымянном пальчике, стоя чуть поодаль от супруга. Как примерная жена восточного мужчины, она не влезала в разговоры Гигинейшвили, за что была награждена одобрительным взглядом.

Главная "мама" канала СТС Нонна Гришаева всю презентацию провела со своими экранными детьми, которые, кстати, давно превратились из подростков в молодых красивых женщин. Так, например, "папина дочка" Мила Карпович, оказалось, давно уже не папина, а молодого симпатичного бизнесмена, который увез ее с презентации на представительском "BMW".

Автор stefa 

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!