Главная Новости Досуг Москва получит «Украинский квартал»
commentss НОВОСТИ Все новости

Москва получит «Украинский квартал»

10 сентября 2010, 12:36
Поделитесь публикацией:
Москва получит «Украинский квартал»

Украинское этническое территориальное образование в скором времени появится в Первопрестольной. Ревнители московских традиций и противники нелегальной эмиграции могут быть спокойны – речь идет не о возведении нового района или массовом переезде украинцев в Москву. "Украинский квартал" – российский римейк самого кассового комедийного шоу Украины "Вечерний квартал", которое этой осенью стартует на канале СТС.

Примечательно, что самое кассовое комедийное шоу Украины, средняя доля которого на украинском телевидении составляет 30-35%, появится первым делом не на голубых экранах. Участники "Студии Квартал-95", выросшей из криворожской команды КВН "95-й квартал", своим дебютом в Первопрестольной решили сделать концерт, который пройдет 12 сентября в концертном зале "Академический".

На родине бывшие КВН-щики давно и вполне успешно выпускают комедийное шоу "Вечерний квартал". Программа оказалась востребована среди украинских зрителей благодаря искрометному интеллектуальному юмору и умению участников "Студии Квартал" отпускать шуточки на политические темы. В шоу по доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и кинозвездами, причем объекты шуток, зачастую смеются вместе с "квартальщиками". После успеха "Вечернего квартала" ребята развернули на Украине полномасшабную деятельность и сейчас, как горячие пирожки, выпускают полнометражные фильмы, сериалы и мюзиклы.

Стоит отметить, что российскому зрителю герои "Украинского квартала" знакомы не только по высшей лиге КВНа. Лидер компании Владимир Зеленский по прозвищу Вован сыграл роль стоматолога в первой и второй частях фильма "Любовь в большом городе". Аналогом "Украинского квартала" на СТС можно считать смехогруппировку "Уральские пельмени". Однако в отличие от парней с Урала, горячие парни из Кривого Рога от души потешат российского зрителя еще более безбашенным юмором и темпераментом.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!