Главная Новости Досуг Стали известны российские цены на автомобиль Audi R8 Spyder
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны российские цены на автомобиль Audi R8 Spyder

11 сентября 2010, 21:26
Поделитесь публикацией:
Стали известны российские цены на автомобиль Audi R8 Spyder

Компания Audi Russia объявила российские цены на открытую версию самого мощного в своем модельном ряду серийного спорткара.

Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе компании, стоимость R8 Spyder с двигателем V10 в России и механической коробкой передач составит 6 млн 746 тыс. 200 руб., а модификации с трансмиссией R tronic – 7 млн 067 тыс. 200 рублей.

Напомним, что под капотом у Audi R8 Spyder – 5,2-литровый двигатель V10 мощностью 525 лошадиных сил (при 8000 об./мин.) и крутящим моментом 530 Нм (при 6500 об./мин.), который разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 4,1 с и обеспечивает максимальную скорость 313 км/час. В качестве опции Audi предлагает шестиступенчатую секвентальную трансмиссию R tronic. Она работает в автоматическом и ручном режимах, причем последний позволяет переключать передачи при помощи лепестков на рулевом колесе. Система Launch Control управляет включением муфты сцепления, а постоянный полный привод quattro, входящий в стандартное оснащение, передает крутящий момент на все четыре колеса с акцентом на заднюю ось. Автомобиль также оснащен блокирующимся дифференциалом.

С помощью стандартного электрогидравлического привода мягкий верх открывается и закрывается за 19 сек. даже при движении со скоростью до 50 км/час. Встроенное в перегородку стекло с обогревом поднимается и опускается с помощью переключателя независимо от положения верха. В стандартную комплектацию также входит дефлектор для защиты от ветра.

Audi предлагает три варианта расцветки откидного верха для Audi R8 Spyder 5.2 FSI quattro: черный, красный и коричневый. Кузов может быть окрашен в однотонный цвет (белый Ibis, красный Brilliant), металлик (серый Suzuka, коричневый Teak, серебристый Ice, синий Jet, бежевый Aurum) или перламутр (серый Daytona, синий Sepang, серый Lava, черный Phantom). Покупатели, отдающие предпочтение эксклюзивным решениям, могут выбрать лакокрасочное покрытие из почти ста вариантов или заказать уникальный оттенок, отмечают в компании.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!