Главная Новости Досуг СМИ: Карла Бруни не смогла правдоподобно сыграть покупку булки
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ: Карла Бруни не смогла правдоподобно сыграть покупку булки

12 сентября 2010, 10:02
Поделитесь публикацией:
СМИ: Карла Бруни не смогла правдоподобно сыграть покупку булки

Культовый режиссер Вудди Аллен в своем новом фильме "Полночь в Париже" решил заменить супругу президента Франции – Карлу Бруни-Саркози на актрису Леа Сейду.

По сценарию, героиня Бруни должна зайти в булочную, а затем с серьезным выражением лица и багетом в руках выйти. Но сделать так, чтобы Вуди Аллен остался доволен, у Бруни получилось только на 12-й дубль.

На всякий случай, режиссер решил попробовать на эту роль профессиональную актрису — 25-летнюю Леа Сейду, сообщает РИА Новости. Дублирующие сцены с Сейду уже отсняты, но окончательноe решениe о том, кто же все-таки выйдет из булочной, Аллен решил принять после возвращения четы Саркози из отпуска.

Стоит отметить, что с момента начала съемок первой ленты Аллена, над которой он работает в столице Франции от начала до конца, и его 41-й полнометражной работой в кино, в европейской прессе стали появляться сообщения о том, что первая леди Франции проявила себя как крайне бездарная актриса. По словам папарацци, киношникам приходилось делать по 30 дублей того момента, в котором участвует cупруга Николя Саркози.

Однако это сообщение шокировало и потрясло Вудди Аллена. "Я прочитал эти строки и не мог поверить своим глазам, — делится ощущениями режиссер. — Это даже не преувеличения, это придумка на пустом месте. В этих словах нет абсолютно никакой правды".

Более того, тогда Аллен пообещал, что эпизод с Бруни-Саркози обязательно появится в его новом фильме, поскольку он остался очень и очень доволен их совместной работой.

Впрочем, это не единственный скандальный эпизод, связанный со съемками киноленты. Вездесущие папарацци поговаривают, что у первый пары Франции случился крупный скандал. Светские журналисты утверждают, что Николя Саркози устроил своей женушке сцену ревности. И причиной тому стал актер Оуэн Уилсон – главный герой будущего фильма, выход которого на экраны запланирован на 2011 год. По стилю фильм можно назвать романтической комедией. Он рассказывает историю семьи, которая в 20-е годы приезжает во Францию. В центре сюжета — мужчина и женщина, пребывание которых в Париже становится важнейшим периодом в их жизни.

Фото: Sipa/Fotobank.ru

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!