Главная Новости Досуг «Модный приговор» потерял Арину Шарапову
commentss НОВОСТИ Все новости

«Модный приговор» потерял Арину Шарапову

13 сентября 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
«Модный приговор» потерял Арину Шарапову

Стало известно, что Надежда Бабкина потеснила Арину Шарапову в "Модном приговоре" на "Первом канале". Однако такая замена имела место в течение нескольких выпусков, а именно — в рамках празднования трехлетия "Модного приговора".

Однако все оказалось серьезнее. Арина приняла непростое для себя решение уйти из программы и написала заявление по собственному желанию: "В качестве ведущей ежедневного шоу я решила взять тайм-аут, чтобы подготовиться к новому, не менее грандиозному проекту, детали которого я пока не имею права разглашать. А "Модному приговору" желаю успехов и процветания!"

Образовавшуюся недолгую паузу Арина посвятит ведению программы "Доброе утро" на "Первом канале", а также общению со своей семьей, которую последние 3 года телеведущая почти не видела, потому что у нее практически не было выходных, пишет журнал "7 Дней".

А ведь она не только телезвезда, но еще и жена, мать и бабушка двух чудесных внуков. Окончательного решения о том, кто заменит Шарапову в "Модном приговоре", руководство канала пока не приняло.

Автор stefa

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!