Главная Новости Досуг Eizo Nanao Corporation представила новый 23-дюймовый Full HD ЖК-дисплей для любителей игр и кино
commentss НОВОСТИ Все новости

Eizo Nanao Corporation представила новый 23-дюймовый Full HD ЖК-дисплей для любителей игр и кино

12 сентября 2010, 22:08
Поделитесь публикацией:
Eizo Nanao Corporation представила новый 23-дюймовый Full HD ЖК-дисплей для любителей игр и кино

Представленный на днях компанией Eizo Nanao Corporation новый 23-дюймовый ЖК-дисплей Eizo Foris FS2331, по мнению его создателей, оптимально подходит для воспроизведения современных компьютерных игр, а также просмотра видеофильмов и редактирования цифровых фотографий на ПК.

Монитор характеризуется Full HD-разрешением 1920 x 1080 пикселей, динамической контрастностью 10000:1, временем отклика 7 мс (GTG) и яркостью 300 кд/м2. Он оборудован парой встроенных динамиков мощностью 0,5 Вт каждый, снабжён сенсором для автоматической настройки яркости экрана в зависимости от интенсивности освещения окружающего пространства, наделён интерфейсами D-Sub и DVI, а также двумя портами HDMI. Кроме того, следует отметить, что разработчики предусмотрели в своём детище шесть режимов функционирования, а именно Cinema, Paper, sRGB, Game и ещё два для сохранения пользовательских настроек.

Описанный выше продукт обеспечивается пятилетней фирменной гарантией качества и уже в самое ближайшее время будет доступен для приобретения. Вот только вопрос его цены пока ещё остаётся открытым.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!