Главная Новости Досуг Телеканал MTV довел Леди Гагу до слез
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканал MTV довел Леди Гагу до слез

14 сентября 2010, 07:48
Поделитесь публикацией:
Телеканал MTV довел Леди Гагу до слез

В Лос-Анджелесе вручены награды музыкального телеканала MTV за лучшие в этом году музыкальные видеоклипы. Триумфатором Video Music Awards стала эпатажная певица Леди Гага.

Она завоевала приз в номинации "Видео года" за композицию Bad Romance. Награду одной из самых престижных премий в мире шоу-бизнеса певица принимала со слезами на глазах.

В прошлом году лучшей работой года был назван клип Бейонсе Single Ladies. А эпатажной платиновой блондинке досталась победа в довольно скромной номинации "Лучший молодой артист".

В номинациях были выдвинуты два клипа Леди Гаги: Bad Romance и Telephone, совместное творение с Бейонсе. На нынешней церемонии помимо главной награды исполнительница победила еще в семи других номинациях, среди которых "Лучшее поп-видео года" и "Лучшее женское видео". При этом клипы были представлены в 13 номинациях, что является рекордом премии MTV Video Music Awards, сообщает РИА

На церемонию любительница экстравагантных нарядов пришла в платье из последней коллекции Александра Маккуина с украшением из птичьих перьев поверх распущенных платиновых волос.

Платья певицы были столь сложны, что ее сопровождали на сцену двое охранников, помогая ей перемещать ее юбки и шлейфы.

Награду в номинации "Лучшее мужское видео года" и "Лучшее хип-хоп видео" получил Эминем за клип Not Afraid. Он был представлен в восьми номинациях церемонии, и являлся лидером по их количеству среди мужчин.

Лучшим новым артистом был признан канадский поп-певец Джастин Бибер.

Фото: Sipa/Fotobank.ru         

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!