Главная Новости Досуг Как спасти мужчину от импотенции: калифорнийские медики нашли способ
commentss НОВОСТИ Все новости

Как спасти мужчину от импотенции: калифорнийские медики нашли способ

14 сентября 2010, 10:36
Поделитесь публикацией:
Как спасти мужчину от импотенции: калифорнийские медики нашли способ

Калифорнийские медики нашли способ спасти мужчин от импотнции

Если хочешь жить со своим ЛЧ сексуальной жизнью долго и счастливо, прими к сведению совет ученых-медиков Калифорнийского университета и практикующих урологов из Лос-Анджелеса.

Даже если у твоего ЛЧ с потенцией все в порядке, ему просто необходимо регулярно выполнять одно физическое упражнение. И ты должна на этом настоять!

Медики из Калифорнийского университета и урологи из клиники Лос-Анджелеса один голос утверждают, что упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, должно быть в составе зарядки каждого настоящего мужчины.

Конечно, тебе это может показаться странным, но, оказывается, регулярное выполнение такого упражнения способствует приливу крови к половым органам и тренировке соответсвующих мышц, причастных к феномену потенции.

Кстати, не вздумай порекомендовать любимому заменить предлагаемой упражнение настоящей велосипедной ездой. "Сидячие" виды спорта из серии шахматы, авторалли, гребля, мотокросс и т.д потенцию не улучшают, а, скорее наоборот. И самым опасным для мужской состятельности "сидячим" видом спорта считается велоспорт.

Авторы методики не без гордости отмечают положительные отличия своего открытия от химических стимуляторов потенции. От традиционной езды на велосипеде виртуальное накручивание педалей лежа на спине выгодно отличает отсутствие физического давления на простату, а "моральное давление" на железу каждый оказывает по мере способностей.

Врачи говорят, что если тренироваться ежедневно, то уже через месяц у мужчины будет повод приятно удивиться и даже удивлять...

По материалам: Sexyweekru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!