Главная Новости Досуг Американцы выбрали двух звезд, которые выглядят божествено в бикини
commentss НОВОСТИ Все новости

Американцы выбрали двух звезд, которые выглядят божествено в бикини

14 сентября 2010, 10:46
Поделитесь публикацией:
Американцы выбрали двух звезд, которые выглядят божествено в бикини

Этим летом журнал Parade озадачил американцев несколькими опросами. В одном из них нужно было выбрать пляжных короля и королеву, то есть тех, чье тело, раздетое до купальника, выглядит наиболее привлекательно. И — тадамм! — победителями стали Дженнифер Энистон и Мэттью Макконахи. Джен обошла таких серьезных конкуренток, как Джессика Бил и Ким Кардашьян, а Мэтт побил самих Дэвида Бэкхема, Зака Эфрона и даже Хью Джекмена (что лично мне представляется абсолютно нереальным:-).

Также читателям предлагалось выбрать героев и злодеев сезона. Понятное дело, в число последних угодил Мел Гибсон. Он был отмечен как человек с Самой потускневшей репутацией. Линдсей Лохан назвали Знаменитостью, чересчур часто мелькающей в прессе. И, надо полагать, изрядно этим поднадоевшей.

Был еще такой занятный полл под названием “О счастье, что я не твой ассистент (ассистентка)“. Здесь первенствовала все та же мисс Лохан, а за ней пристроились Леди GaGa и Кортни Лав.

В опросе “С кем бы Вы хотели поменяться жизнями?” победило, что показательно, лицо не реальное, а вымышленное. А именно героиня “Секса в большом городе” Кэрри Брэдшоу.

Самой горячей голливудской мамочкой стала Дженнифер Гарнер, обошедшая Хайди Клум и Джессику Альбу.

Кроме того, читатели Parade высказали несколько пожеланий. Например, они хотят, чтобы Кейт Уислет сыграла в боевике, а Сандра Буллок нашла настоящую лобовь, причем не с кем-нибудь, а непременно с Киану Ривзом, своим партнером по “Скорости” и “Дому у озера“. А что, я лично считаю, что им стоит над этим подумать!:)

Что касается вампиров, а без оных, разумеется, не обошлось, то выяснилось, что американцы охотней пригласили бы в гости Луи Брэда Питта, нежели, например, Ангела Дэвида Бориназа или Эдварда Роберта Паттинсона.

Фото: "Daily Mail, Zimbio"

Автор: Irchen

По материалам: “Stars Life”, www.people.com

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!