Главная Новости Досуг Мужчины-трудоголики названы лучшими любовниками в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчины-трудоголики названы лучшими любовниками в мире

14 сентября 2010, 12:32
Поделитесь публикацией:
Мужчины-трудоголики названы лучшими любовниками в мире

Группа американских психологов провела опрос среди американок, согласно результатам которого, большинство женщин считают трудоголиков лучшими сексуальными партнерами.

По мнению специалистов такой выбор женщин объясняется тем, что мужчины, которые стремятся быть лучшими на работе, переносят это качество и в интимную жизнь.

Как сообщает источник, в опросе, приняли участие несколько тысяч представительниц прекрасного пола. Женщины отмечают, что мужчины-трудоголики активны и внимательны в постели, умеют доводить своих партнерш до пика сексуального удовольствия лучше остальных.

Психологи объясняют эту тенденцию комплексом идеалиста и перфекциониста, который присущ таким представителям сильного пола.

Между тем, некоторые эксперты призывают не делать поспешных выводов. Как считает психолог Дебби Тен, мужчины-трудоголики могут быть сексуально активными, но у них теряется эмоциональная составляющая секса, столь важная в отношениях между мужчиной и женщиной.

Напомним, что согласно последним исследованиям финских ученых, избыток рабочих часов негативно влияет не только на психическое здоровье, но и на умственную деятельность и сердечно-сосудистую систему.

Фото: Reuters

По материалам: КорреспонденТ.net

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!