Главная Новости Досуг 3 проверенных способа вывести жену из себя
commentss НОВОСТИ Все новости

3 проверенных способа вывести жену из себя

15 сентября 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
3 проверенных способа вывести жену из себя

Мы, женщины – очень гуманные и терпеливые создания. Иначе как объяснить тот факт, что мы можем мирно сосуществовать рядом с мужчинами и полным комплектом их ужасных бытовых привычек? Рассмотрим самые раздражающие из них, а также способы борьбы

1. Тяга к беспорядку. Возможно, каким-то счастливицам повезло обзавестись мужчинами, складывающими свои грязные носки и другие вещи в специально предназначенные для этого места. Но, к сожалению, таковых единицы. Всем остальным дамам приходится мириться с патологическим стремлением мужчины создать вокруг себя хаос, а потом сесть в самом его центре и самозабвенно отдыхать. Многие представители сильного пола еще и утверждают, что, мол, беспорядок помогает им думать, творить и т.д. Но вот удивительно – когда женщина тратит выходной день на уборку и стирку грязных вещей (в том числе и мужских, разумеется) – никаких возражений не возникает.

Как с этим бороться? Выход один – медленно, но верно пытаться приучить мужчин к порядку. Как показывает практика, это вполне возможно. Главное – четко сформулировать "правила игры" (мужчины любят, чтобы все было разложено по полочкам): куда складывать грязное белье, что входит в его обязанности по уборке дома и т.п.

2. Нездоровый минимализм в одежде. Большинству мужчин достаточно иметь одну-две пары джинсов, несколько рубашек, свитеров и футболок (разумеется, это не касается метросексуалов, но поскольку пока что их подавляющее меньшинство, говорить о них не будем). В результате женщина должна мириться с тем, что при "выходе в свет" ее спутник постоянно носит одну и ту же одежду. Но больше всего раздражает даже не это, а то, что мужчины всячески отрицают необходимость покупки новых вещей. Многим женщинам до боли знакома ситуация длительных уговоров-переговоров, цель которых – "затащить" мужа в магазин и – что самое сложное – заставить его хоть что-нибудь померить.

Что делать с мужской нелюбовью к покупке одежды? Выход есть, и знаком он многим женщинам, — узнать размеры и покупать ему одежду самостоятельно. Есть, конечно же, и другой выход – бросить такого мужчину и найти себе более самостоятельного. Но прежде стоит хорошенько подумать – на самом ли деле этот недостаток перевешивает все достоинства вашего спутника жизни?

3. Телевизор – лучший друг. Непонятно, почему многие мужчины испытывают такую горячую любовь к этому ящику? Однако факт остается фактом – большинство представителей сильного пола предпочитают проводить вечера, лежа на диване перед телевизором. И ладно бы смотрели какие-то стоящие фильмы или передачи – так нет же! Или бесконечные новости (причем те же самые по очереди на разных каналах), или поражающие своим однообразием боевики, или еще что-нибудь, не слишком привлекательное для среднестатистической женщины. А значит – вы не можете устроиться с ним рядом и разделить радость от просмотра фильма. А даже если и осмелитесь, то можете даже не рассчитывать на то, что сможете держать в руках пульт и переключать каналы!

С этой привычкой бороться практически невозможно, ведь пульт от телевизора – это для мужчины святое. Купите себе второй телевизор, а вместе периодически ходите в кино. И волки сыты, и овцы целы.

Фото shutterstock

По материалам: Ивона. Женский портал

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!