Главная Новости Досуг Филипп Киркоров продает воспоминания о медовом месяце с Пугачевой
commentss НОВОСТИ Все новости

Филипп Киркоров продает воспоминания о медовом месяце с Пугачевой

15 сентября 2010, 12:47
Поделитесь публикацией:
Филипп Киркоров продает воспоминания о медовом месяце с Пугачевой

Филипп Киркоров выставил на продажу свою квартиру на Земляном Валу. Эту жилплощадь певец приобрел еще вместе с Аллой Борисовной в феврале 1993 года.

На покупке настоял именно Филипп, поскольку в этом доме он провел свое детство. Тогда еще будущим супругам пришлось выкупить квартиры на двух этажах и сделать из них двухэтажные семикомнатные хоромы. Трехкомнатная квартира была превращена в просторные апартаменты, к которым были добавлены звукозаписывающая студия, сауна, джакузи, спальня и даже сделан черный ход.

При разводе квартира осталась Филиппу. Тут прошло его детство, тут по соседству до сих пор живет его отец — Бедрос Киркоров, тут он был счастлив в свой медовый месяц с Аллой Пугачевой. Сегодня предварительная цена за жилплощадь составляет 10 миллионов долларов, сообщает "Московский комсомолец".

Филипп объясняет, как решился продать семейное гнездышко, с которым связанно столько воспоминаний: "Память не в стенах, а в сердце, а у этой квартиры такая хорошая аура, атмосфера незабываемая, там были счастливы мои родители, я сам, эта квартира приносит счастье тем, кто там живет. Она, как говорят в народе, "намоленная". Опять же центр, но тихо, во дворе церковь, школы — обычная, музыкальная, где я учился".

Вырученные от продажи квартиры средства Филипп планирует вложить в другую столичную недвижимость, хоть и не признается в этом напрямую. Артист уже побывал в доме, расположенном на пересечении Кутузовского проспекта и Нового Арбата, и осмотрел жилье.

Фото: РИА Новости

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!