Главная Новости Досуг Главными конкурентами вампиров станут «Голодные игры» на выживание
commentss НОВОСТИ Все новости

Главными конкурентами вампиров станут «Голодные игры» на выживание

16 сентября 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
Главными конкурентами вампиров станут «Голодные игры» на выживание

Режиссер и сценарист картины "Плезантвиль" Гэри Росс станет режиссером "Голодных игр" (Hunger games) — экранизации первой книги одноименной серии от писательницы Сьюзен Коллинз. Об этом сообщает Heatvision.

Сюжет книг разворачивается в будущем, где молодые люди обязаны участвовать в так называемых голодных играх на выживание. Однажды в соревнования, где выживает только один, попадает пара Китнисс и Пит, которые оказываются перед нелегким выбором.

По данным HeatVision, компания Lionsgate, которая занимается разработкой проекта, планирует поднять уже популярную в США франшизу до уровня "Сумерек" Стефани Майер. Среди продюсеров картины числится Рон Ховарт, работавший над "Играми разума". Вместе с тем Heatvision подчеркивает, что проект пока находится на раннем этапе разработки, потому, теоретически, имя режиссера может измениться.

Последней работой Гэри Росса в качестве режиссера был фильм "Фаворит". Картина рассказывала о судьбе лошади по кличке Фаворит на вершину, ее полуслепого жокея и хозяина лошади. В картине снимались Тоби Магуайр и Джефф Бриджес.

Фото: ©AFP

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!