Главная Новости Досуг Роберт Родригес вернёт Хищнику его лицо
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберт Родригес вернёт Хищнику его лицо

25 сентября 2009, 10:52
Поделитесь публикацией:
Роберт Родригес вернёт Хищнику его лицо

Роберт Родригес, выступающий в качестве продюсера фильма "Хищники", который должен дать старт перезагрузке знаменитой кинофраншизы, намерен вернуть инопланетным охотникам их оригинальный облик, придуманный Стэном Уинстоном для первого фильма.

Об этом сообщил в беседе с корреспондентами ресурса Movie Hole специалист по спецэффектам Ховард Бергер (Howard Berger). "Я уже видел несколько тестовых фотографий, они выглядят потрясающе. Я работал со Стэном над первым фильмом, поэтому очень рад, что мы сможем вернуться именно к его варианту Хищника", — прокомментировал он.

Бергер также подтвердил, что в фильме будет сразу несколько охотников, и они будут находиться в привычной для них среде.

Напомним, что картина основана на сценарии, придуманном Робертом Родригесом еще в 1994 году. Согласно сюжету в бой с инопланетными охотниками на их родной планете придется вступить интернациональному отряду, в составе которого окажется и русский морской пехотинец.

Съемки фильма стартуют 28 сентября 2009 года и пройдут на студии Troublemaker Studios в Остине и на Гавайях. Режиссером назначен Нимрод Антал. Предполагается, что картина выйдет в прокат 7 июля 2010 года.

По материалам: “Lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!