Главная Новости Досуг Татьяна Томилина: ребенка будем воспитывать как нашу собаку
commentss НОВОСТИ Все новости

Татьяна Томилина: ребенка будем воспитывать как нашу собаку

16 сентября 2010, 13:41
Поделитесь публикацией:
Татьяна Томилина: ребенка будем воспитывать как нашу собаку

Татьяна ТОТЬМЯНИНА и Алексей ЯГУДИН, у которых чуть меньше года назад родилась дочь, рассказали о том, как воспитывают ребенка.

Даже несмотря на то, что девочка еще маленькая, пара не трясется над ребенком каждую минуту. Так, фигуристы уже приняли участие в шоу Ильи Авербуха "Лед и пламень" и пару раз отдохнули. Как объяснила Татьяна, после рождения ребенка она не собиралась засесть дома на три года. В отсутствие родителей девочкой занимается няня и мама Алексея. Но даже когда супруги дома, они могут приглашать гостей и устраивать вечеринки. Малышка Лиза спит в отдельной комнате, в которой есть радионяня. Алексей принимает прямое участие в воспитании ребенка: гуляет с девочкой и сидит с ней, когда супруги нет дома. Татьяна считает, что он будет строгим родителем.

- Он очень любит нашу собаку – йоркширского терьера Варю, но за провинность жестко ее наказывает. Она сразу бежит за меня прятаться. Думаю, с ребенком будет такая же история, — заявила Тотьмянина.

Поделилась фигуристка и секретом похудания, так как набрала в ходе беременности десять кило.

- А потом у меня появилось невероятное желание вернуться в прежнюю форму и на лед, — рассказала спортсменка в интервью "Антенне". — Я обожаю японскую кухню, и худела на салатах и сашими. Сейчас стараюсь не есть мучное, картошку, не пить газировку, алкоголь.

Фото: telesem.ru

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!