Главная Новости Досуг Звезда «Глухаря» прогулял съемки и нарушил закон
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Глухаря» прогулял съемки и нарушил закон

16 сентября 2010, 13:59
Поделитесь публикацией:
Звезда «Глухаря» прогулял съемки и нарушил закон

Денис Рожков будет оштрафован за пропуск съемок. Вместо работы звезда сериала "Глухарь" устроил пикник в парке недалеко от дома с сыном и близкими друзьями.

"Денис предупредил, что не сможет приехать в этот съемочный день, правда причины не уточнил. Расписание же у нас утверждено заранее, — комментирует администратор площадки Наталья Володина. — За неявку предусмотрен штраф, во-первых. А, во-вторых, просто представьте, сколько всего пришлось менять из-за его прихоти. И ладно, если бы на это была уважительная причина…"

Причиной отсутствия Дениса на площадке стало желание провести день вместе с сыном Иваном, близкими друзьями и их детьми. Правда, кроме бутылочек со смесью в колясках лежали бутылки с нефильтрованным пивом, которое веселая компания выпивала на глазах у детей. А ведь распитие алкогольных напитков в публичных местах считается административным правонарушением и карается законом!

Во время прогулки в парке Рожков выпил несколько бутылок пива. Милиционер, в которого влюблена добрая женская половина России, таким образом из положительного героя может превратиться в антигероя.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!