Главная Новости Досуг В Киев привезли 20 украинцев, вырвавшихся из Ливии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киев привезли 20 украинцев, вырвавшихся из Ливии

20 эвакуированных из Мисураты (Ливия) граждан Украины прибыли в Киев. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров

22 апреля 2011, 13:15
Поделитесь публикацией:
В Киев привезли 20 украинцев, вырвавшихся из Ливии

"Встречал в аэропорту наших граждан из Ливии, 20 украинцев, которые были 18 апреля эвакуированы из Мисураты", — сказал он.

Дикусаров напомнил, что эти украинцы были эвакуированы сначала в Египет, а оттуда рейсом "Александрия — Стамбул (Турция) — Киев" вернулись в Украину.

Напомним, 18 апреля 19 украинцев отбыли на корабле Международной организации по миграции Ionian Spirit из порта Мисураты в Бенгази (Ливия), после чего их перевезли через ливийско-египетскую границу на автобусах.

В ночь с 17 на 18 апреля из Ливии был эвакуирован 1 украинец на борту египетского судна, направляющегося в порт Александрии (Египет).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!