Главная Новости Досуг Лига Европы: "Динамо" опозорилось перед киевскими трибунами

Лига Европы: "Динамо" опозорилось перед киевскими трибунами

16 сентября 2010, 21:56

В первом матче группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с белорусским БАТЭ – 2:2.

Впервые киевляне пропустили на 3-й минуте. Автограф в их воротах оставил Родионов. Киевляне упустили шанс быстро отыграться после того, как Артем Милевский не реализовал пенальти. Но еще до перерыва "динамовцы", благодаря голам того же Милевского и Романа Еременко, вышли вперед. В начале второго тайма гости снова забили. В этот раз киевлян огорчил Нехайчик. Счет на табло больше не менялся.

В другом матче группы АЗ обыграл "Шериф" — 2:1.

Группа Е

"Динамо" (Киев) – БАТЭ (Белоруссия) – 2:2

Голы: 0:1 – Родионов (3), 1:1 – Милевский (34), 2:1 – Еременко (44), 2:2 – Нехайчик (54).

"Динамо" (Киев): Коваль, Хачериди, Бетао, Алмейда (Андре, 74), Михалик, Гусев (Гармаш, 57), Еременко, Нинкович, Маграо (Эль-Каддури, 79), Ярмоленко, Милевский.

БАТЭ: Веремко, Шитов, Радьков, Бордачев, Юревич, Нехайчик, Брессан (Володько, 76), Олехнович, Лихтарович (Бага, 38), Павлов (Скавыш, 63), Родионов.

Предупреждения: Бордачев (12), Шитов (29), Еременко (60), Михалик (64), Хачериди (75).

АЗ (Нидерланды) – Шериф (Молдавия) – 2:1

Голы: 1:0 – Гудмундссон (14), 1:1 – Морено (68, автогол), 2:1 – Ялинс (83).

АЗ: Дидулица, Марселлис, Морено, Ялинс, Клаван (Поульсен, 46), Эльм, Вернблум, Схарс, Гудмундссон (Сигторссон, 77), Фалкенбург (Домингос, 60), Мартенс.

Шериф: Стоянов, Балима, Надсон, Самарджич, Бранкович, Руамба, Адамович (Гаурачс, 88), Николич, Ерохин (Фред де Оливейра, 62), Дьеду, Франса (Джурович, 69).

Предупреждения: Адамович (41), Ерохин (58), Самарджич (62).