Главная Новости Досуг В Таллине появятся парки-однодневки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Таллине появятся парки-однодневки

17 сентября 2010, 09:03
Поделитесь публикацией:
В Таллине появятся парки-однодневки

До того момента, когда Таллин станет культурной столицей Европы, осталось 16 недель. Готовясь к этому важному статусу, город еженедельно проводит интересные мероприятия для своих гостей и жителей. Ближайшим событием в рамках программы "52 сюрприза и идеи" станет День ПАРКовки (PARKing Day). Этот международный проект реализуется в Эстонии впервые.

В пятницу 17 сентября, ровно на один день, в эстонской столице появятся три новых парка, сообщает DELFI. Как объясняют свой замысел авторы, в любом современном городе на месте отведенных под стоянки площадей могли бы расти деревья и цветы. Поэтому идея праздника заключается в том, чтобы напомнить горожанам об этой возможности.

Уникальные парки, которые просуществуют всего сутки, созданы на улице Пярну 19, на улице Виру 27А и на углу Суур-Карья и Мюйривяхе. Всех желающих здесь ждут уютные уголки, где можно приятно провести время, отдохнуть и поиграть в настольные игры.

В числе других мероприятий, которые будут проведены рамках программы "52 сюрприза и идеи", — День имени (с 27 сентября по 3 октября), выступление бутылочного оркестра (с 11 по 17 октября) и многое другое.

По материалам: "Travel.ru"

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!