Главная Новости Досуг «Киевстар» и молодожены высадили аллею в центре Донецка
commentss НОВОСТИ Все новости

«Киевстар» и молодожены высадили аллею в центре Донецка

16 апреля, в день общенационального субботника,  молодожены Донецка  внесли свой вклад не только в создание новой семьи, а и в красоту родного города.  Вместе с семьями сотрудников  «Киевстар» они  высадили  аллею кленов в центре Донецка

26 апреля 2011, 15:08
Поделитесь публикацией:
«Киевстар»  и молодожены высадили аллею в центре Донецка

На участке улицы им. Артема, возле площади им. Ленина, в минувшую субботу появилась новая аллея из голландских кленов. 16 апреля по всему Донецку проходили мероприятия по благоустройству города – но этот субботник отличался от всех своей необычностью. Вместе с семьями  сотрудников телеком-оператора " Киевстар", которые ежегодно принимают участие в подобных событиях,   деревья высаживали женихи и невесты, сочетавшиеся браком в этот день.

Молодожены с энтузиазмом восприняли предложение принять участие в  мероприятии. Праздничные наряды отнюдь не стали этому помехой: женихи и невесты с большим удовольствием, воспользовавшись резиновыми сапогами и  рукавицами (которые  предусмотрительно запасли организаторы), под аплодисменты своих родных и друзей  взяли в руки лейки и лопаты.

Посадить дерево – действительно очень приятно, а сделать это в день своей свадьбы – еще и символично. В продолжение известной традиции (посадить дерево, построить дом, вырастить сына)  каждая пара получила соответствующие  подарки: кирпич для будущего дома и голубые пинетки – для будущего сына.   Также  начальник  управления по благоустройству города  Донецкого городского совета Константин Савинов и начальник Донецкого отделения компании " Киевстар" Александр Курдюков  вручили молодоженам памятные сертификаты.

Начальник  управления по благоустройству города Донецкого городского совета  Константин Савинов: "С каждым годом в Донецке появляются новые уголки для отдыха, обновляются парки, скверы, аллеи. Мы чувствуем поддержку со стороны бизнеса, в частности от компании " Киевстар", и нам приятно, что компания не просто формально помогает, а ее сотрудники  вкладывают свой личный труд  в благоустройство города".

Начальник Донецкого отделения компании " Киевстар" Александр Курдюков: "Дончане очень любят свой город –  и наш Донецк с каждым годом становится все краше благодаря их активной заботе. Киевстаровцы  вместе со своими детьми каждый год активно принимают участие в  субботниках.  И мы рады, что сегодня к нам присоединились молодые семьи – уверен, что такое событие  украсило  торжественный день их бракосочетания".

Этот  необычный субботник увековечен не только в свадебных альбомах – возле аллеи установлен памятный знак.

Как услуги связи способствуют сохранению природных ресурсов

Клиенты " Киевстар"  отправили своим родным, друзьям и коллегам за прошедшие в январе-марте праздники  более 232 млн. поздравительных SMS. Если предположить, что каждое SMS-сообщение заменило собой поздравительную открытку, то абонентам " Киевстар" удалось сохранить более 2 331 тонны бумаги, или более 39 000 деревьев. Такое количество деревьев способно обеспечивать кислородом около 117 500 человек.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице " Киевстар"

Справка об объединенном " Киевстар", бизнес-единице "Украина" VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы "Украина" VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО " Киевстар" и "Beeline-Украина" (ЗАО "Украинские радиосистемы" и ООО "Голден Телеком").

" Киевстар" – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО " Киевстар" является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. " Киевстар" предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

"Beeline-Украина" – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица "Украина" VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами " Киевстар", djuice и "Киевстар Бизнес". Миссия " Киевстар" – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!