Главная Новости Досуг Принц Уильям и Кейт Миддлтон: история отношений (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: история отношений (ФОТО)

Оказалось, в наше время жениться по любви могут и принцы, а найти спутника жизни королевских кровей все-таки можно

1 мая 2011, 10:05
Поделитесь публикацией:
Принц Уильям и Кейт Миддлтон: история отношений (ФОТО)

16 ноября 2010 года Британский королевский двор официально объявил о помолвке и предстоящей свадьбе принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон, которая состоится 29 апреля 2011 года.

Принц Уильям Артур Филипп Луи появился на свет 21 июня 1982 года в больнице Св. Марии в Паддингтоне, Лондон. Первенец принца Чарльза и принцессы Дианы при рождении весил 3,2 килограмма.

Кэтрин Элизабет Миддлтон родилась 9 января 1982 года в городе Рединг в английском графстве Беркшир. Миддлтоны не принадлежали к британской знати: отец Кейт происходит из среднего класса, а мать – из семьи шахтеров-угольщиков.

Ее мать работала стюардессой, а отец — авиадиспетчером. Когда девочке было пять лет, они основали компанию по продаже принадлежностей для детских и взрослых праздников и вечеринок.

Благодаря этому бизнесу родители Кейт стали миллионерами и смогли отдать детей в престижные частные школы.

В 2001 году Кейт Миддлтон поступила в Университет Сент-Эндрюс в шотландском округе Файф, как раз в то время, когда 19-летний принц Уильям отправился изучать историю искусства в тот же самый университет.

Парень значился под именем Уильям Уэльский, но это не помогло ему сохранить инкогнито.

Уильям с удовольствием проводил время со своими сокурсниками и однажды, уже в 2002 году, принц решил посетить благотворительный показ мод, в котором принимала участие Кейт Миддлтон.

Через некоторое время Уильям, Кейт Миддлтон и их сокурсники Оливия Блисдейл и Фергюс Бойд стали арендовать вместе квартиру на одной из центральных улиц университетского городка Сент-Эндрюс в Шотландии.

Как только общественность узнала о том, что принц живет с той самой девушкой, на которую он обратил внимание еще на показе мод, появились слухи, что между ними "что-то есть". Однако принц упорно отвергал эти, как он выражался, сплетни.

В 2004 году Кейт Миддлтон и самого принца стали все чаще замечать на отдыхе вдвоем. Фотографий, на которых пара была запечатлена вместе, было такое количество, что никто уже и не сомневался, что Кейт и Уильям – возлюбленные.

В апреле 2004 года они вместе отправились в Швейцарию покататься на лыжах и наконец признали, что они и в самом деле вместе, сообщает РИА Новости.

Через некоторое время британские журналисты уже начали строить предположения относительно даты бракосочетания, а в декабре 2006 года даже сама королева Елизавета пригласила Кейт на королевский рождественский обед.

И хотя Кейт вежливо отклонила приглашение, сославшись на то, что проведет Рождество со своей семьей, жест королевы означал, что королевская семья готова принять нового члена.

В марте 2006 года Кейт появилась в королевской ложе на ипподроме Челтенема.

В 2007 году (тогда принцу было 25 лет) Уильям предупредил Кейт, что раньше 30 жениться не собирается.

Однако слова не сдержал и через три года сделал девушке предложение руки и сердца, как выяснилось позже, в октябре 2010 года на отдыхе в Кении.

В феврале 2011 года принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые после объявления о помолвке вышли вместе на публику. Они приехали в Энглиси на побережье Уэльса, чтобы поучаствовать в спуске на воду нескольких спасательных шлюпок.

Это мероприятие было выбрано для первого совместного официального появления пары неслучайно: неподалеку расположена часть Уильяма, где он служит пилотом спасательного вертолета.

Кейт Миддлтон для выхода в роли официальной невесты принца выбрала крохотную шляпку от Филиппа Трэйси и элегантное пальто песочного цвета.

Спуск шлюпок прошел с соблюдением всех морских традиций. Под одобрительные аплодисменты жениха Кейт облила шлюпку шампанским

 Фото с сайта: "LiveStory"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!