Главная Новости Досуг Юлия Высоцкая не разрешает мужу мыть посуду
commentss НОВОСТИ Все новости

Юлия Высоцкая не разрешает мужу мыть посуду

Популярная российская телеведущая и автор книг по кулинарии Юлия Высоцкая призналась, что не нагружает своего супруга-режиссера Андрея Кончаловского работой по дому, например, не разрешает ему мыть посуду

1 мая 2011, 10:47
Поделитесь публикацией:
Юлия Высоцкая не разрешает мужу мыть посуду

"Моет ли мой муж посуду? Нет, не моет. Посуду мою я. У меня такой муж, что минута каждого дня его жизни должна быть потрачена исключительно на что-то прекрасное! Говорю это без ложного пафоса.

А мытье посуды — это та рутина, которую могу сделать я, может моя 11-летняя дочь, может мой 7-летний сын или помощница, которая, в конце концов, если все выбились из сил и попадали, то придет и помоет", — рассказала 37-летняяя Юлия Высоцкая о своем 73-летнем муже в интервью газете "Сегодня".

Она не скрывает, что сделала карьеру за счет мужа – артистка снялась у него в четырех картинах. Звезда уверяет, что с Андреем Кончаловским легко работать, потому что он очень любит своих артистов.

"Говорят, я сделала актерскую карьеру за счет мужа. Я не собираюсь оправдываться. Да, он помог мне состояться в профессии. Но если бы я была карьеристкой, то мы бы не жили вместе так долго", — заявила Юлия Высоцкая.

Юлия Высоцкая с удовольствием пишет книги по кулинарии, ведет передачи на эту же тему, а дома готовит, как только у нее появляется время.

"Можно сказать, как только я дома, я только то и делаю, что готовлю. В Киеве же у меня нет своего жилья (в столице Юлия снимается в шоу "Адская кухня" на 1+1. — ред.). И значит, готовить тут я не могу, отчего и страдаю", — смеется звезда.

На кухне она постоянно экспериментирует, тем более, кулинария все время развивается, появляется очень много новых течений и веяний.

"Мне очень интересно знать, как что можно сделать лучше, хуже. Я, например, знаю четыре способа приготовления майонеза. Я могу сказать "только четыре". А их может быть гораздо больше", — подчеркнула Юлия Высоцкая.

Фото с сайта: "LiveStory"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!