Главная Новости Досуг Дезодорант и Джастина Бибера наградили интернет-премией
commentss НОВОСТИ Все новости

Дезодорант и Джастина Бибера наградили интернет-премией

Во вторник в Нью-Йорке были объявлены лауреаты интернет-премии Webby Awards за 2011 год. Премия вручается уже 15-й год подряд.

4 мая 2011, 09:15
Поделитесь публикацией:
Дезодорант и Джастина Бибера наградили интернет-премией

Приложение для iPhone Angry Birds выиграло в номинации "лучшая игра для мобильных устройств", а также получило приз зрительских симпатий "Глас народа" (People´s Voice).

 Среди других лауреатов — Джастин Бибер за видео на сайте FunnyOrDie, группа Arcade Fire за интерактивный фильм "The Wilderness Downtown" и газета The New York Times.

 Рекламная кампания дезодоранта Old Spice получила несколько наград — за лучшее использование социальных медиа, за лучшую интегрированную кампанию, за лучшую "вирусную" рекламу, а также ряд премий "Глас народа". Агентство Wieden + Kennedy, разработавшее кампанию с участием Исайи Мустафы, признано жюри Webby рекламным агентство года.

 Премия Webby присуждается в нескольких десятках номинаций, распределенных по четырем категориям — сайты, интерактивная реклама, онлайн-видео и мобильные устройства/приложения. Полный список победителей во всех номинациях размещен на сайте премии. Торжественная церемония вручения Webby Awards пройдет в Нью-Йорке 13 июня.

Фото с сайта: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!