Главная Новости Досуг Медовый месяц Уильяма и Кэйт пройдет у Индийского океана
commentss НОВОСТИ Все новости

Медовый месяц Уильяма и Кэйт пройдет у Индийского океана

Уильям и Кэтрин, герцог и герцогиня Кембриджские (хотя принцем и принцессой их называть как-то привычнее), не поехали в свадебное путешествие - первые выходные в статусе мужа и жены они провели дома в Англии, в спокойной обстановке

4 мая 2011, 15:09
Поделитесь публикацией:
Медовый месяц Уильяма и Кэйт пройдет у Индийского океана

Вот что сообщил компетентный источник:

Уильям и Кейт провели эти выходные дома в Англии. Были слухи, что они якобы в каких-то других частях Европы, но на самом деле они просто поехали домой и провели уикенд за закрытыми дверями. Это были спокойные выходные.

И уже вчера, после отдыха, Уильям вернулся к работе — вернее, к службе в качестве пилота поисково-спасательного вертолета.

Тем не менее, медовый месяц у молодых непременно будет. Они проведут его у вод Индийского океана, на частной вилле (стоимостью около семи тысяч долларов за ночь). Говорят, это совершенно потрясающее место, где молодоженов никто не побеспокоит. Об этом, кстати, позаботятся и специально обученные люди, которые плотно занимались подготовкой визита супругов.

Вот что источник рассказал о том, где будет проходить медовый месяц пары (ну, правда, не месяц, а всего 10 дней):

Это просто невероятное место, Кейт отлично проведет там время. Это медовый месяц, о каком только можно мечтать: красивые пляжи, океан и полное уединение.

При желании молодожены смогут отправиться на экскурсии. Но если они захотят остаться вдвоем — ничто и никто не помешает им "поиграть" в Робинзонов Крузо. Эх, вот это я понимаю — королевский отдых!

Также появилась информация, что супруги намерены наведаться в США. По информации People, они намерены прибыть в Лос-Анджелес на пару деньков в июле. Говорят, они прибудут туда сразу после тура по Канаде.

Что ж, прогулялись ли монаршии особы по Аллее славы, наверняка узнаем в июле.

Автор: Дарья Шамина

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!