Главная Новости Досуг Эксцентричному дизайнеру Зандре Роудс стукнуло 70 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксцентричному дизайнеру Зандре Роудс стукнуло 70 лет

22 сентября 2010, 09:07
Поделитесь публикацией:
Эксцентричному дизайнеру Зандре Роудс стукнуло 70 лет

Эксцентричная героиня британской моды, прославившаяся на весь мир своей ядовито-розовой прической, Зандра Роудс (Zandra Rhodes) отметила в минувшие выходные свой 70-летний юбилей. Легендарный модельер собрала в праздничный день ближайших друзей: шляпного дизайнера Стивена Джонса (Stephen Jones), фотографа Барри Латегана (Barry Lategan), режиссера Джона Уотерса (John Waters) и других видных деятелей британской артистической сцены – и отправилась на полуночное празднование в роскошном загородном доме.

По словам дизайнера, она ничуть не боится знаковой цифры. "Да, безусловно, мне страшно разменивать восьмой десяток, но я чувствую, что нахожусь на пике своих дизайнерских возможностей, – поведала Зандра в интервью журналу Vogue. – Я только что запустила "Аиду" в оперном театре Сан-Франциско, освежила свою розовую шевелюру и представила свою новую коллекцию шифоновых блуз, созданных для таких икон стиля, как Леди Гага!"



Карьера Роудс, прославившейся благодаря своим сочным принтам, началась в 1966 году. Среди ее постоянных клиентов в разное время были Фредди Меркюри (Freddie Mercury), принцесса Диана (Princess Diana) и Ширли Бэсси (Shirley Bassey).

Автор: Полина Личагина

Эксцентричной Зандра Роудс стукнуло 70 лет

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!