Главная Новости Досуг Полузащитнику ливерпульского «Эвертона» Динияру Билялетдинову запретили носить красное
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитнику ливерпульского «Эвертона» Динияру Билялетдинову запретили носить красное

25 сентября 2009, 14:04
Поделитесь публикацией:
Полузащитнику ливерпульского «Эвертона» Динияру Билялетдинову запретили носить красное

Полузащитника ливерпульского "Эвертона" Динияра Билялетдинова удалили с тренировки из-за бутс красно-белого цвета. Футболист был вынужден маркером перекрашивать обувь, чтобы не пропустить занятие.

- Гнев игроков и тренеров вызвало то обстоятельство, что россиянин появился в бутсах цвета их закоренелых соперников — "Ливерпуля", — рассказал нам источник. — Дело в том, что красно-белый цвет является своего рода табу в клубе, и об этом знают все, начиная от сторожа и кончая президентом "Эвертона". Когда Динияр вышел из раздевалки в красно-белых бутсах, все были просто в шоке. На беду футболиста, в тот день у него не оказалось комплекта обуви другого цвета, и Динияру ничего не оставалось, как попросить у администратора черный маркер и закрасить ненавистный красный цвет. Обратить внимание на обувь Билла боссам посоветовали болельщики, которые заметили, что в своем дебютном матче Динияр играл в этой обуви.

После тренировки в раздевалке футболисты "Эвертона" прилично поcмеялись над россиянином, а заодно и проинструктировали, чего еще нельзя делать футболисту клуба ни при каких условиях. Динияр был очень удивлен, что запрет на красно-белые цвета распространяется не только на бутсы во время тренировки, но и на повседневную одежду. Категорически запрещается носить майки, футболки, рубашки ливерпульских цветов, поскольку болельщики "Эвертона" рьяно следят за этим обстоятельством. Для Билялетдинова эта новость оказалась очень печальной, поскольку практически весь запас своей верхней одежды, привезенной им из Москвы придется теперь спрятать далеко в шкафу. Однако спорить с ветеранами "Эвертона" Динияр, естественно, не стал и пообещал, что больше его в красно-белом обличии никто и никогда не увидит.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!