Главная Новости Досуг Капитан "Барселоны" обещает отложит свой уход из спорта, если его аккаунт в Facebook наберет 250 тыс. поклонников
commentss НОВОСТИ Все новости

Капитан "Барселоны" обещает отложит свой уход из спорта, если его аккаунт в Facebook наберет 250 тыс. поклонников

23 сентября 2010, 09:22
Поделитесь публикацией:
Капитан "Барселоны" обещает отложит свой уход из спорта, если его аккаунт в Facebook наберет 250 тыс. поклонников

Капитан испанского футбольного клуба заявил, что отложит свой уход из большого спорта, если его страничка на Facebook наберет 250 тыс. поклонников.

 

Капитан ФК "Барселона" Карлес Пуйоль (Carles Puyol) предоставил пользователям социальной сети Facebook право решить, как долго он будет оставаться в большом спорте, сообщает CrunchGear.

 

32-летний Пуйоль заявил, что подумывает об уходе, но согласен играть в профессиональный футбол до 40 лет, если на его страничку на Facebook подпишутся 250 тыс. пользователей.

 

По состоянию на момент публикации у страницы Пуйоля на Facebook было 21380 поклонников.

 

Это уже далеко не первое доказательство того, что социальные сети играют важную роль в жизни спортсменов — в частности, футболистов. Так, во время чемпионата мира по футболу 2010 игрокам сборных Англии и Испании запретили общаться в соцсетях, чтобы футболисты сосредоточили все внимание на игре.

 

Кроме того, после завершения чемпионата именно пользователи Facebook упросили президента Нигерии не применять какие-либо санкции к неудачно выступившей сборной страны.

 

По материалам: "RUformator"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!