Главная Новости Досуг Служба безопасности питерского «Зенита» не советует выпускать Владимира Быстрова - его могут атаковать болельщики во время матча
commentss НОВОСТИ Все новости

Служба безопасности питерского «Зенита» не советует выпускать Владимира Быстрова - его могут атаковать болельщики во время матча

25 сентября 2009, 14:20
Поделитесь публикацией:
Служба безопасности питерского «Зенита» не советует выпускать Владимира Быстрова - его могут атаковать болельщики во время матча

По информации L!FE.ru, служба безопасности питерского "Зенита" советует исполняющему обязанности главного тренера сине-бело-голубых Анатолию Давыдову не выпускать новичка команды Владимира Быстрова на поле в матче против московского ЦСКА. Стражи порядка клуба с берегов Невы опасаются экстремальных акций протеста от радикально настроенных фанатов экс-чемпиона России. — В клубе ожидают, что прямо во время матча на поле может выбежать сразу несколько фанатов, целью которых будет именно Владимир Быстров, — рассказал нам один из сотрудников "Зенита". — Такие меры требуются только для того, чтобы обеспечить безопасность здоровья футболиста. Естественно, вираж, на котором располагаются самые агрессивные фанаты, будет находиться под усиленным вниманием питерской милиции. Но это не исключает возможности прорыва фанатов на поле.

Однако временный наставник питерского клуба продолжает настаивать на включение в стартовый состав экс-спартаковца, совсем недавно вернувшегося в свой родной клуб.

Кстати, и сам футболист, на которого может состояться нападение, настаивает на выходе на поле. 25-летний игрок уверен, что только своей игрой он может доказать фанатам свою преданность и необходимость клубу.

- Я не ожидал такого огромного резонанса, — признался футболист. — Но я только своей игрой могу переубедить тех фанатов, которые сейчас настроены против меня.

Кстати, всего за три матча, проведенных в составе "Зенита" против "Химок", "Ростова" и "Крыльев Советов", Быстров уже забил три гола и отдал две голевые передачи.

Именно его результативный удар принес победу в матче в Самаре.

- На трибунах уже появляются люди, которые начинают меня поддерживать. Надеюсь, что с каждым матчем их будет только больше. Нельзя показывать свой страх. Это я только внешне спокоен, внутри же меня все сжимается.

Кстати, на помощь своему бывшему партнеру по "Зениту", товарищу по сборной России и просто хорошему другу решил помочь даже Андрей Аршавин, у которого сейчас также возникли проблемы в лондонском "Арсенале". Шава постоянно находится на связи со своим приятелем, пытаясь всеми силами приободрить его.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!