Главная Новости Досуг Звезда «Дома-2» Ольга Бузова превратилась в куклу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова превратилась в куклу (ФОТО)

23 сентября 2010, 11:18
Поделитесь публикацией:
Звезда «Дома-2» Ольга Бузова превратилась в куклу (ФОТО)

Знаменитая модель и актриса, участница реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова стала лицом модного обувного бренда Centro. Она выступила в качестве идеальной модели – манекена, одетого в обувь Centro.



Съемка проходила в одном из самых больших моллов Москвы – "Мега Белая Дача". По задумке авторов Ольга Бузова на какое-то время превратилась в натуральный манекен. На ней была ну очень легонькая одежда – шортики и футболочка, чтобы не отвлекать от всей прелести красивой обуви Centro.

Бузова-манекен попеременно занимала место в разных частях витрины магазина Порой, забыв о том, в каком она образе, актриса меняла позу, разрывая шаблоны посетителей и гостей магазина, которые поначалу думали, что это действительно съемка манекена.



Отметим, что эта рекламная кампания Centro продолжает серию оригинальных и новаторских подходов к продвижению своей продукции. Каждый месяц бренд выбирает звезду, которая будет представлять его в России. В августе лицом Centro стала звезда известного телесериала "Универ" Мария Кожевникова. В сентябре эту тему продолжила Ольга Бузова.



Как отмечают в компании Centro, бренд не стесняется проводить провокационные фотосессии. Он пропагандирует смелость. Именно эта черта характера отличает героиню сентября Ольгу Бузову, которой, как оказалось, очень нравится обувь и аксессуары нового молодежного бренда Centro.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!