Главная Новости Досуг Мисс Украину-2010 «убили» на съемках фильма по просьбе Ван Дамма
commentss НОВОСТИ Все новости

Мисс Украину-2010 «убили» на съемках фильма по просьбе Ван Дамма

23 сентября 2010, 14:35
Поделитесь публикацией:
Мисс Украину-2010 «убили» на съемках фильма по просьбе Ван Дамма

Съемки щедро анонсируемого в Украине фильма, которые спонсирует владелец конкурса "Мисс Украина" и бизнесмен Александр Онищенко, начались.

Вопреки заявлениям о том, что съемки пройдут в Украине и Лас-Вегасе, первые сцены отсняты в Бухаресте. По сделанному ранее Ван Даммом заявлению, бюджет картины составляет 51 миллион долларов (из них 10 — вклад Онищенко). В марте этого года Александр Онищенко обещал, что съемки начнутся в апреле, а задержка обусловлена поиском актеров, декораций и пр.

Спустя полгода с момента последнего заявления о старте процесса, съемочная группа собралась в Бухаресте. Туда же на несколько дней отправилась Мисс Украина 2010 Екатерина Захарченко, которая сыграла свою первую роль в кино — 30-секундную, зато по личному приглашению Ван Дамма.

В центре сюжета фильма "Оружие" (а не "Башня", как заявлялось ранее) бандиты и сам Жан-Клод Ван Дамм в главной роли. Катя Захарченко исполняет роль эпизодическую — в начале ленты мы увидим ее в роли невесты русского мафиози. Отца невесты убивает прямо на ее свадьбе некий таинственный официант — он же главный герой в исполнении Ван Дамма.

По словам Кати, на эту роль она попала случайно — после финала "Мисс Украина" ей прислал смс Ван Дамм и пригласил в фильм. На съемки в Бухарест Катя повезла свадебное платье Stella Shakhovskaya, чем несказанно обрадовала тамошних костюмеров — по их мнению, именно так должно выглядеть платье русской невесты. С обилием страз и бисера.

Подробности и фото со съемочной площадки — в блоге Мисс Украина 2010 на "Джетсеттере".

Фото: elma.org.ua

По материалам: Jetsetter.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!