Главная Новости Досуг ГАИ начинает регистрировать владельцев авто через Интернет
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ начинает регистрировать владельцев авто через Интернет

Уже со среды, 11 мая, жители Киева смогут оформлять новые авто через Интернет: в столичной ГАИ разработали электронную форму заявки на регистрацию машины

10 мая 2011, 09:39
Поделитесь публикацией:
ГАИ начинает регистрировать владельцев авто через Интернет

Как сообщили Комментариям  в пресс-службе УГАИ Киева, воспользоваться этой услугой смогут только физические лица. "Для этого нужно заполнить бланк: указать необходимую информацию о себе и транспортном средстве. После этого бланк следует отправить на электронный адрес МРЭО, в котором вам удобно обслуживаться", -  подчеркнули в УГАИ.

Отправив заявку по Интернету, водитель уже на следующий день может приезжать в МРЭО с оригиналами документов.

"Заполнение этого заявления позволит сократить время когда заявитель прибудет в отдел регистрации с оригиналами документов и автомобилем для его осмотра и последующей регистрации и уплаты обязательных платежей", — отметили в столичном ГАИ.

Вместе с тем правоохранители подчеркивают, что в заполняемом заявлении обязательно должен быть указан контактный номер телефона.

Форма заявления есть на официальном сайте УГАИ Киева. Если же у заявителя возникнут вопросы во время заполнения анкеты, он может позвонить в МРЭО по телефонам, которые также указаны на сайте в разделе "Полезная информация".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!