Главная Новости Досуг "Subaru-Forester" протаранил на Подоле два летних ресторана
commentss НОВОСТИ Все новости

"Subaru-Forester" протаранил на Подоле два летних ресторана

24 сентября 2010, 06:47
Поделитесь публикацией:
"Subaru-Forester" протаранил на Подоле два летних ресторана

На Подоле около 6 часов утра произошла авария. Автомобиль "Subaru-Forester" поворачивая с улицы Сагайдачного на Игоревскую, не справился с управлением и протаранил веранды двух летних ресторанов — "Цимес" и "Сепия Паб". К счастью, никто не пострадал.

Как рассказал газете "Сегодня" охранник ресторана "Цимес", за рулем авто был парень, рядом с ним сидела девушка. Молодые люди, врезавшись в летнюю площадку, а потом и в кирпичную стену заведения, как ни в чем не бывало вышли из машины и убежали… Позже на место происшествия приехали милиция и директор ресторана. "ГАИ оттащило авто, а у нас осталась разруха. Еще не успели точно оценить ущерб, но нам поломали множество антиквариата, и чтобы восстановить заведение, необходимо не менее 50 тысяч долларов", — рассказала директор "Цимеса" Валерия Моргуновская. Чуть меньше, в 150 тысяч гривен, оценивают свой ущерб во втором заведении — "Сепия Пабе".

По словам администратора "Сепия Паб" Евгения Грабова, которого цитирует "Газета по-киевски", автомобиль въехал в летнюю площадку и повредил дорогостоящие маркизы. "Убытки — около 150 тыс. грн. Нам их возместит страховая. Водитель, скорее всего, хотел свернуть с Контрактовой налево, на Игоревскую, но это ему не удалось. Он выехал на тротуар и въехал в рестораны. Наш охранник по счастливой случайности ночевал в этот раз в другом месте, чем обычно. Это и спасло ему жизнь", — говорит он.

Теперь, как пишет "Комсомольская правда в Украине", правоохранительным органам предстоит найти виновника происшествия. Личность водителя "Subaru" уже установлена, однако сразу же после ДТП он покинул место происшествия и скрылся в неизвестном направлении, бросив разбитую машину посреди улицы.

За матеріалами: ЛІГАБізнесІнформ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!