Главная Новости Досуг Журналисты разведали о первой семейной ссоре Уильяма и Кейт
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты разведали о первой семейной ссоре Уильяма и Кейт

В семействе новоиспеченного герцога Кембриджского произошла первая размолвка. Принц Уильям, не посоветовавшись с супругой, продлил контракт на службу в армии, чем вызвал недовольство Кэтрин

10 мая 2011, 11:51
Поделитесь публикацией:
Журналисты разведали о первой семейной ссоре Уильяма и Кейт

Кейт очень обижена на супруга за то, что он не сдержал обещание, данное ей перед свадьбой. Вместо того, чтобы бросить армию по истечении контракта, принц Уильям подписал документы о продлении службы еще на два года, сообщает "Росбалт".

По словам друзей, Кейт была очень расстроена, когда узнала, что муж солгал ей. К тому же, молодая супруга переживает из-за того, что любимого могут отправить на службу в одну из горячих точек планеты, где его жизни будет угрожать серьезная опасность.

В начале мая стало известно, что принцу Уильяму придется два с половиной месяца провести вдали от дома и жены. Как сообщили в министерстве обороны Великобритании, молодого супруга командировали на службу на Фолклендские острова.

Предполагается, что принц Уильям будет служить в спасательном отряде на вертолете Sea King. Кэтрин он с собой взять не может, поскольку британским военным при прохождении службы на Фолклендах запрещено привозить с собой родственников.

Отметим, что британская принадлежность Фолклендских островов оспаривается Аргентиной. В последнее время дипломатический конфликт из-за островов обострился в связи с тем, что британские компании ведут поиск нефти в прибрежной зоне.

Напомним, британский принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились 29 апреля. Церемония их бракосочетания прошла в Соборной церкви королевского Вестминстерского аббатства в центре Лондона. Теперь Уильям и Кэтрин носят титул герцога и герцогини

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!