Главная Новости Досуг Дом Абдулова продают из-за долгов
commentss НОВОСТИ Все новости

Дом Абдулова продают из-за долгов

24 сентября 2010, 09:05
Поделитесь публикацией:
Дом Абдулова продают из-за долгов

Охотничий домик на Валдае знаменитый российский актер строил вместе с бизнесменом Алексеем Орловым. Сюда Александр Абдулов приезжал большой компанией отдыхать, здесь он снимал фильмы "Лузер" и Next. В этом доме все было обустроено для холостяцких пирушек.

Большой каминный зал, пять спален. Двор – 17 соток, с просторной беседкой. Душой этих посиделок был Александр Гаврилович. Его не стало – распалась и компания. Больше трех лет, с момента болезни Абдулова, сюда никто не приезжает...

Алексей Орлов был Абдулову самым близким другом. Именно он стал крестным его дочки Женечки. Орлов окружил вниманием и заботой вдову. Он же помогал Юлии Милославской решать финансовые вопросы, когда потребовалось выплатить долю наследства пожилой матери покойного Абдулова. Юлия обещала со временем вернуть деньги. Но, похоже, делать это не торопится...

Поначалу дом выставляли за  500 тыс. $. Теперь цену снизили вдвое. Но желающих стать  владельцем валдайской дачи как не было, так и нет. Ведь цена завышена в несколько раз!

Переплачивать за то, что здесь отдыхал знаменитый актер, желающих пока нет. А против снижения цены выступает Юлия, ведь чем выше цена, тем меньше долгов ей придется возвращать.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!