Главная Новости Досуг Свадебное платье Кейт Миддлтон оказалось копией (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Свадебное платье Кейт Миддлтон оказалось копией (ФОТО)

Свадебный наряд Кейт Миддлтон, в котором она вышла замуж за британского принца Уильяма 29 апреля, оказалось практически полной копией свадебного платья другой принцессы. 

11 мая 2011, 00:03
Поделитесь публикацией:
Свадебное платье Кейт Миддлтон оказалось копией (ФОТО)

Итальянская актриса Изабелла Орсини, крестная дочь итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони, стала принцессой Бельгии 5 сентября 2009 года, выйдя замуж за бельгийского принца Эдуарда де Линя де ла Тремуйля. Ее свадебное платье было сделано на заказ, специально для нее бельгийским дизайнером Джеральдом Вателе.

Свадебное платье для Кэтрин создано креативным дизайнером Дома моды Alexander McQueen Сарой Бертон. Все дело в том, что оба эти платья практически идентичны: плотный корсет, кружевной верх, V-образный вырез, длинная юбка со шлейфом.

Лишь в деталях видна разница: у Изабеллы кружевной верх — это съемное болеро, у Кэтрин — это неотъемлемая часть верха платья, причем кружево у нее более тонкое и выглядит богаче; шлейф платья Орсини составляет 6 метров, у герцогини Кембриджской — 3 метра; ткань юбки Изабеллы просто белая, а у Кэтрин расшита цветами.

Теперь обе принцессы ждут комментариев самой Бертон. Как же так вышло, что дизайнер скопировала платье бельгийской принцессы?

Фото с сайта: "Passion.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!