Главная Новости Досуг Марию Кожевникову нечаянно отравили в театре
commentss НОВОСТИ Все новости

Марию Кожевникову нечаянно отравили в театре

25 сентября 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
Марию Кожевникову нечаянно отравили в театре

Марию Кожевникову отравили в театре. Из-за острой кишечной инфекции актриса вынуждена временно уйти с работы — ее заменит Ольга Бузова.

Театральный сезон начался для очаровательной Аллочки в стиле, продиктованном ею же в сериале: "Ну, это пипец". Девушка почувствовала резкое недомогание после обеда в перерыве между репетициями "Шикарной свадьбы". Оказалось, что продукты, использованные для приготовления еды, были не первой свежести, из-за чего девушке пришлось обратиться к врачам, которые убедили девушку на несколько дней лечь в больницу.

Руководители театрального объединения сначала хотели отменить представление,  но на выручку им пришла не менее способная блондинка Ольга Бузова.

- Маша заболела, — рассказала Life Showbiz партнерша 25-летней Кожевниковой по спектаклю, актриса Мария Горбань. — У нас была экстренная ситуация, пришлось без репетиций вводить Олю Бузову. Она очень ответственная девушка и практически за одну ночь выучила роль.

Режиссер посчитал Олю Бузову достойной заменой Кожевниковой

А тем временем, пока ее коллеги развлекают благодарных зрителей, Маша проходит курс лечения в одной из московских больниц. Из-за болезни ей также пришлось отменить репетицию на катке для проекта "Лед и пламень".

- Я весь день не могу дозвониться до Маши, — рассказал Life Showbiz тренер артистки Илья Авербух. — На тренировку она сегодня не пришла.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!