Главная Новости Досуг Иван Охлобыстин и Ксения Собчак станут ведущими премии "Муз-ТВ"
commentss НОВОСТИ Все новости

Иван Охлобыстин и Ксения Собчак станут ведущими премии "Муз-ТВ"

Ведущими церемонии ежегодной премии телеканала "Муз-ТВ", лауреаты которой станут известны 3 июня в столичном СК "Олимпийский", стали Ксения Собчак и Иван Охлобыстин, говорится в сообщении телеканала

11 мая 2011, 09:40
Поделитесь публикацией:
Иван Охлобыстин и Ксения Собчак станут ведущими премии "Муз-ТВ"

Ксении Собчак и Ивану Охлобыстину придется выполнить не самую простую задачу, а именно провести более шести часов на сцене и поддержать внимание около 18 тысяч человек — именно столько посетило церемонию в прошлом году, тогда как прямую трансляцию смотрело порядка пяти миллионов человек.

Как заметили организаторы, Ксении Собчак не привыкать к масштабным премиям "Муз-ТВ" — она уже трижды вела церемонию. Но в сочетании с Охлобыстиным дуэт стал неожиданностью и, как отмечается в сообщении, даже для организаторов премии "Муз-ТВ".

Ранее также стало известно, что специальным гостем церемонии станет голливудская звезда Шэрон Стоун. Она пройдет по ковровой дорожке, посмотрит церемонию премии и вручит награду в одной из главных номинаций. Актрису пригласили так как изменилась в целом концепция проведения премия, она стала не столько событием в музыкальном мире, сколько в культуре в целом, поэтому выбор пал на "стильную красавицу", как ее назвали на канале, актрису Шэрон Стоун.

Премия "Муз-ТВ" является одним из самых масштабных и зрелищных событий в российском шоу-бизнесе. В этом году стоимость самых дешевых билетов составит 800 рублей, а самых дорогих — 6,5 тысяч рублей, если не учитывать vip-партер. В прошлом году стоимость vip-мест составляла 15-25 тысяч рублей.

Хедлайнер премии "Муз-ТВ" 2011 — немецкая группа Tokio Hotel. Среди номинантов: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, Дима Билан, Мумий Тролль, Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, AStudio и другие. Премия Муз-ТВ была учреждена в 2003 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки.

 Фото с сайта: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!