Главная Новости Досуг Энистон уйдет в разгул: будет ходить с голой грудью, курить травку и заниматься любовью с женщинами
commentss НОВОСТИ Все новости

Энистон уйдет в разгул: будет ходить с голой грудью, курить травку и заниматься любовью с женщинами

26 сентября 2010, 09:04
Поделитесь публикацией:
Энистон уйдет в разгул: будет ходить с голой грудью, курить травку и заниматься любовью с женщинами

Дженнифер Энистон надоело быть хорошей

Дженнифер Энистон надоело амплуа хорошей девочки в кино. В скором времени она приступит к съемкам фильма "Страсть к путешествиям / Wanderlust", как только закончит работу над "Ужасными боссами / Horrible Вosses". Актриса надеется удивить своих поклонников и показать им другую сторону своего таланта.

Дженнифер Энистон и Пол Радд сыграют семейную пару, которая решает, что современная жизнь в большом городе не для них. Герои вступают в свободную общину, чтобы открыть для себя новые ценности. По ходу фильма героиня курит травку, участвует в митингах, где обнажает свою грудь в знак протеста, проповедует свободную любовь. Один из самых напряженных моментов — постельная сцена Дженнифер сразу с двумя женщинами, одна из которых беременна.

Впрочем, существует мнение, что реакция со стороны фанатов может оказаться не совсем такой, как ожидает актриса. Все привыкли видеть ее в легких романтических фильмах в роли милой женщины, и поклонники могут не воспринять Энистон в другом амплуа.

Вы видете Дженнифер в новом амплуа?

По материалам: Попкорнnews

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!