Главная Новости Досуг Украинские дизайнеры открыли в Греции летний модный сезон (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские дизайнеры открыли в Греции летний модный сезон (фото)

11 мая 2011, 14:06
Поделитесь публикацией:
Украинские дизайнеры открыли в Греции летний модный сезон (фото)

С 30 по 8 мая в Греции на живописном полуострове Халкидики состоялись "Ukrainian Fashion Games ІІІ". Этот проект, основанный Ukrainian Fashion Week и Украинским советом моды, направлен на ознакомление мирового фешн-сообщества с деятельностью украинских дизайнеров. Сессии Ukrainian Fashion Games уже прошли в Дели, Санкт-Петербурге, Москве, Праге, Вашингтоне, Париже и нескольких городах Греции.

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Ukrainian Fashion Week, украинские дизайнеры во время двухдневного марафона представили от 10 до 15 образов из коллекций весна-лето 2010/2011. Нон-стоп показы открыл дуэт Елены Ворожбит и Татьяны Земсковой, продолжили любимец публики Алексей Залевский и Валерия Марчи для бренда Miss M. Дизайнер Наталия Андрианова, которая много лет создавала одежду в Дубаи (ОАЭ) и впервые приняла участие в проекте UFW, представила легкие шелковые платья нежной палитры. Дизайнер посвятила коллекцию греческой богине зари Эос.

Коллекции Татьяны Земсковой/Елены Ворожбит и Zalevskiy

Коллекции Miss M и Натальи Андриановой

А коллекция Сержа Смолина стала настоящим сюрпризом, поскольку представленная осенью в Киеве мужская коллекция неожиданно стала женской. Завершила первый день Екатерина Пшеченко.

 

Коллекции Сержа Смолина и Екатерины Пшеченко

Второй день показов открывала Елена Даць, а настоящим открытием стала молодая дизайнер и модель Людмила Комардина. Она представила коллекцию мини-платьев, дополненных украшениями и оригинальными сумками из дерева. Людмила Кисленко порадувала коллекцией светло-розовых и серых платьев. Закрывала показ успешный украинский дизайнер Виктория Гресь, покорившия зрителей роскошными сарафанами: трикотажными майками в сочетании с пышными юбками.

Коллекции Людмилы Комардиной и Елены Даць  

Коллекции Людмилы Кисленко и Виктории Гресь

Фото: Борис Мерзляков, Борис Абрамов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!