Главная Новости Досуг Алиев снова забивает, но этот раз это "Локомотиву" помогает
commentss НОВОСТИ Все новости

Алиев снова забивает, но этот раз это "Локомотиву" помогает

26 сентября 2010, 21:47
Поделитесь публикацией:
Алиев снова забивает, но этот раз это "Локомотиву" помогает

Команда Юрия Семина в тяжелом для себя матче с минимальным преимущество переиграла грозненский Терек в Черкизово.

Ребята Анатолия Байдачного перед тем, как отправиться на эту календарную игру, бело-зеленые встретились со своими болельщиками, и пообещали, что постараются все же в этом сезоне побороться за европейские кубки. И в отчетном поединке команда это доказала – бороться она будет до последнего. Но вот при всем при этом проблемы остались при этой команде, главная из которых – неумение играть в гостях. В нынешнем сезоне за пределами Грозного Терек одержал только две победы в девяти играх, и это тоже проблема.

У Локомотива есть такая же проблема, только Железнодорожники в гостях играют еще хуже. Однако сегодня команда Юрия Семина играла на своем поле, и это ей помогло.

В первой половине встречи Терек играл очень сильно, в свою игру, однако по счету команда все же уступила. А вот после перерыва игра у гостей шла минут всего лишь двадцать пять, может тридцать. После этого Локомотив сумел отвести игру от своих ворот, наладив предварительно контратакующие действия. И в конечном итоге хозяевам поля удалось довести дело в отчетном поединке до победы.

Уже три игры подряд не проигрывает Локомотив. И можно констатировать, что процесс выздоровления этой команды продолжается. Опять свое дело в плане результата сделал Алиев, который сначала забил гол с пенальти в этой встрече, а потом и ассистировал Майкону, подав тому прямо на голову. Украинец, не демонстрируя такой уж великолепной или хотя бы просто отличительной игры, дает своей команде результат.

Локомотив — Терек 2:1

Голы: Алиев, 3 (с пенальти), Майкон, 29 — Маурисио, 20

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Лоськов (Родолфо, 90), Майкон, Гатагов (Тарасов, 46), Алиев (Вагнер, 83), Сычев

Терек: Годзюр, Уциев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Георгиев, Маурисио (Бракамонте, 50), Ги, Лахиялов, Кобенко (Зенг, 57), Асильдаров (Тиуи, 74)

Предупреждения: Алиев — Кобенко, Георгиев, Феррейра, Уциев

Автор: Олег Королев

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!