Главная Новости Досуг Кэти Холмс заявила, что не беременна, но снимки говорят об обратном (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэти Холмс заявила, что не беременна, но снимки говорят об обратном (ФОТО)

Появление у актрисы Кэти Холмс приличного размера животика не могло не породить слухи о второй беременности звезды. Однако даже после публикации недвусмысленных фото Кэти продолжает опровергать информацию

12 мая 2011, 16:10
Поделитесь публикацией:
Кэти Холмс заявила, что не беременна, но снимки говорят об обратном (ФОТО)

Папарацци запечатлели Кэти Холмс во время шопинга в одном из магазинов обуви в Нью-Йорке. У актрисы был вполне заметный округлившийся животик. Причем навскидку срок беременности — около трех месяцев. По данным одного из американских изданий Холмс подтвердила, что ждет второго малыша.

Однако официальный представитель Кэти Ина Тресиокас заявила журналу E! News: "Она не беременна. Фотографии сфабрикованы".

По мнению менеджера звезды, снимки обработаны в фотошопе.

В свою очередь представитель агентства Xposure, которое опубликовало спорные снимки, утверждает: "Мы никогда не подправляем фото, чтобы кто-то выглядел полнее, худее, беременной и так далее. Эти снимки мы тоже не подделывали".

Что ж, если Кэти и ее муж Том Круз все-таки ждут второго ребенка, то растущий животик уже очень скоро невозможно будет скрывать. Первое появление актрисы на публике может выдать то, что она тщательно скрывает

Фото с сайта: "Passion.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!